Сага сама пришла на базу. Потом убежала, а через какое-то время позвонили люди и сказали, что собака прибилась к ним. Так Сагу нашли снова и забрали обратно. Совсем молодая девочка, скорее всего ей нет еще и года. Очень контактная, ласковая и игривая собака-компаньон. Отлично ладит с людьми, любит общаться. Так же и с собаками — дружелюбная, открытая. Плохо переносит закрытое пространство (не сидит в клетке). Сага подойдет активным людям, семьям с другими собаками, тем, кто хочет молодую веселую собаку-компаньона и готов дать ей достаточно общения и движения. И для квартиры, и для дома.