Небольшая молодая диковатая девчонка, которую забрали из зоны эпицентра, где бегали стаи замазученных собак. Забрали буквально с собачьей свадьбы. В клетке не хулиганит, но на контакт с человеком пока не идет. Очень осторожная и пугливая. Дает себя погладить.
Доверия пока нет, но при этом агрессии тоже нет. Просто собака, которой нужно время, спокойствие и ощущение безопасности.
Ей нужны терпеливые люди, желательно с опытом общения с тревожными собаками. Хорошо, если в доме уже есть спокойная собака — рядом с сородичами Кнопка чувствует себя увереннее.