Облачко - собака, которая считает, что личное пространство придумали скучные люди. Ее высадили на трассе у мусорного полигона недалеко от Туапсе. Несколько дней она сидела там и ждала, пока ее не заметят люди. И людей она с тех пор любит всей своей шумной собачьей душой. Это собака-компаньон в самом буквальном смысле. Если вы пошли на кухню - Облачко пошла на кухню. Если вы грустите - Облачко уже рядом. Если в доме тишина - она считает это недоразумением и тут же начинает «разговаривать». Она смешная, ласковая, очень контактная и невероятно живая. Иногда ворчит, иногда поет, иногда просто драматично вздыхает как человек. На поводке гуляет хорошо, с другими собаками конфликтов не ищет. А вот сидеть в клетке не любит категорически. Облачко создана не для “хранения”, а для жизни рядом. Идеально подойдет большой семье, где много движения, разговоров, детей, внимания и любви или человеку, которому очень не хватает дома кого-то теплого, смешного и постоянно присутствующего в жизни. Собачка стерилизована и обработана.